«Звездные войны» ярославца Артура Кашака ✓ Новости Рыбинска и не только
 

«Звездные войны» ярославца Артура Кашака

23.11.2015, 8:53, В мире
Теги: ,

В Москве, на фасаде одного из домов по Садово-Спасской улице в районе станции метро «Красные ворота», появилось граффити по мотивам фильма «Звездные войны».

Проект приурочен к выходу нового эпизода космической саги, а реализует изображение штурмовиков имперских вооруженных сил художник из Ярославля Артур Кашак.

Напомним, российская премьера фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» состоится 17 декабря.

Художник начал рисовать примерно в 2000 году. Сначала увлекался граффити, потом плавно перешел на стрит арт. Из стилей изобразительного творчества больше всего Артуру нравиться реализм, гиперреализм, сюрреализм и поп арт.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика