Сити–менеджер без справок администрации ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Сити–менеджер без справок администрации

20.10.2015, 12:39, Главное
Теги: , , ,

Леонид Можейко, и.о. главы города Рыбинска:

– Администрация не имеет никакого отношения к проектам положения о порядке назначения сити-менеджера, к обсуждению которых приступили в Муниципальном Совете. Оба проекта были предложены Советом: один разработан его аппаратом, второй – группой депутатов.

В муниципальном совете Рыбинска приступили к работе над Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации города (сити-менеджера) и порядке его назначения

19 октября специалисты администрации присутствовали в Совете на обсуждении в качестве приглашенных и собственных версий или проектов положения не выдвигали. Решений, итоговых протоколов встречи администрация не получала.

По всей вероятности, дискуссия проходила в неформальной обстановке, как говорят «на завалинке», поэтому в совершенно искаженном виде вышла в публичное пространство, дезинформируя жителей города.

Я считаю, что депутатам необходимо организовать разработку исключительно важного для города Рыбинска и всех его жителей положения в соответствии с регламентом работы рыбинского Муниципального Совета. Соответствующее обращение направлено Председателю Муниципального Совета М.Ю. Цветкову.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика