Впервые в Рыбинске ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Впервые в Рыбинске

28.07.2014, 10:35, Новости
Теги: ,

18 октября на сцену рыбинского ДК «Авиатор» выйдут заслуженные артисты России, солисты и восходящие звезды Мариинского Театра Санкт-Петербурга в составе Русского классического гранд балета с постановкой «Лебединое озеро» П.И. Чайковского.

Гастроли Театра Русского Классического Балета будут проходить на лучшей концертной площадке Рыбинска – Дом Культуры Авиатор в идеальной пропорции воссоздаст атмосферу таинственности легендарной постановки на музыку Петра Ильича Чайковского. Мелодия балета «Лебединое озеро», словно музыкальный поводырь, введет нас в мир, где на берегу таинственного озера родилось чувство прекрасной королевы лебедей Одетты и юного принца Зигфрида, а злой волшебник Ротбарт и его дочь Одиллия изо всех сил стараются погубить их любовь.

Театр русского классического балета был основан в 2006 году, известным балетмейстером, заслуженным артистом России, Владимиром Трощенко. Театр представляет спектакли в лучших традициях русского классического балета. Труппа успешно гастролирует в таких странах как США, Канада, Франция, Испания, Монако, Германии и многих других. Театр русского классического балета получает многочисленные положительные отзывы от зрителей и балетных критиков, которые подтверждают несомненный высокий профессионализм актеров театра.

Главные партии исполняют солисты Мариинского театра (Санкт-Петербург).




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика