«Мой папа самый, самый…» ✓ Новости Рыбинска и не только

«Мой папа самый, самый…»

11.06.2014, 11:41, Объявления
Теги: ,

Городская общественная организация женщин города Рыбинска приглашает семьи с детьми на спортивный праздник «Мой папа самый, самый..», который пройдет на стадионе «Взлет» в День отца 15 июня в 17-00.

В спортивной части праздника могут принять участие папы с детьми от 5 до 14 лет, мамы приглашаются активно болеть и участвовать в конкурсе плакатов болельщиков. Также в рамках праздника пройдет конкурс рисунков «Мой папа самый, самый». Рисунки можно приносить в детский центр «Джунгли» (ТЦ Сенная площадь 4 этаж) до 15 июня или непосредственно на праздник на стадион «Взлет».

Все участники спортивной эстафеты, конкурса рисунков и конкурса плакатов будут награждены дипломами.

Также в рамках праздника будет организована игровая-развлекательная программа от детского клуба «Золотой ключик», запланированы спортивные мастер-классы по футболу, стрельбе из лука, гиревому спорту. Проведите День отца вместе с семьей!

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика