
Шесть человек на место
03.09.2019, 14:35, Главное
Теги: Выборы, Муниципальный совет, Политика
В воскресенье, 8 сентября 2019 года, состоятся повторные выборы депутата рыбинского муниципального совета четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 14.
Голосование будет проходить с 8 до 20 часов.
Границы округа:
Улицы: 2-я Литейная; Доронина; Ермоловой; Красных командиров; Кустова – номера домов: 6, 8; Моторостроителей – номера домов: 17, 19, 21, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 32; Слепнева; Фурманова – номера домов: 15, 17, 19, 21.
Избирательные участки:
2602, 2603, 2604 – все расположены в школе № 12 (ул. Моторостроителей, 27).
В выборах будут участвовать шесть кандидатов. Четверо представляют партии, два кандидата – самовыдвиженцы.
Напомним, в сентябре 2018 года на выборах в округе победил представитель КПРФ Шакир Абдуллаев. Но местным депутатом он не стал – предпочел получить мандат Ярославской областной думы.
Тогда в 14 округе кандидатов было трое. В выборах участвовали 1543 избирателя из 6419 зарегистрированных. За Шакира Абдулаева проголосовало 787 человек.
Список кандидатов:
– Ахраров Валентин Александрович, юрисконсульт ООО “Виконда Девелопмент” – самовыдвижение;
– Бергаментова Татьяна Ивановна, директор ООО “Строительные технологии” – “Справедливая Россия”;
– Корнилова Ксения Валерьевна, индивидуальный предприниматель – самовыдвижение;
– Николаев Денис Юрьевич, председатель регионального отделения Объединения потребителей России в Объединение потребителей России, генеральный директор ООО “Юрконсалт”- КПРФ;
– Тихонов Артем Владимирович, и.о начальника управления делами ПАО “ОДК-Сатурн” – “Единая Россия”.
Если в день выборов по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) Вы не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, то можете проголосовать досрочно в участковой избирательной комиссии.
Смотреть комментарии → 6 комментариев