На территории Рыбинского кадетского корпуса установили горку ✓ Новости Рыбинска и не только
 

На территории Рыбинского кадетского корпуса установили горку

20.12.2018, 16:15, Новости
Теги: ,

В Рыбинске на территории кадетского корпуса появилась трехметровая деревянная горка. Этот объект стал примером взаимодействия городской администрации, представителей бизнеса и Федеральной службы исполнения наказания.

В преддверии Нового года у воспитанников рыбинской кадетской школы и юных жителей Заволжского микрорайона появилось новое развлечение – трехметровая деревянная горка.

– Я рад, что в нашем городе есть такие люди, которые могут создать маленькое чудо. О горке детвора мечтала давно, а лучшего подарка на Новый год и не придумать. Горкой смогут пользоваться не только воспитанники школы, но и все ребята Заволжья, она будет доступна в выходные дни и каникулы, – рассказал директор Рыбинского кадетского корпуса Владимир Калагаев.

Инициатором установки горки выступил рыбинский предприниматель Алексей Хватов. В своё время он учился у Владимира Калагаева, а сейчас кадетский корпус посещают дети его брата.

– Для нас это уже стало традицией. Каждый год с братом мы стараемся сделать небольшой новогодний подарок городу. В прошлом году установили горку у дворца спорта «Полёт», ранее – в Димитровском парке. Помощь в сборке нам каждый раз оказывает УФСИН. Очень приятно, что горки нравятся детишкам, – рассказал предприниматель Алексей Хватов.

До Нового года еще одна деревянная горка будет установлена около дома № 18 на улице Приборостроителей.

Пресс-служба администрации города Рыбинска


Смотреть комментарии2 комментария


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика