У меня на заборе х.. ✓ Новости Рыбинска и не только
 

У меня на заборе х..

07.09.2018, 9:51, Главное
Теги: , , , , ,

– По указанию Добрякова, со слов работников администрации, у меня украли банер, – сообщила в соцсетях депутат рыбинского муниципального совета Ирина Сахарова.

В отличии от заполонивших Рыбинск агитационных листовок “Единой России”, он не “украшал” стену многоквартирного дома, а был размещен на частном заборе по ул. Бабушкина. По словам кандидата в депутаты от партии “Патриоты России”, баллотирующейся в ярославскую областную думу, агитационный материал был размещен законно – согласие собственника получено, место размещение согласованно с избирательной комиссией.

Баннер сняли вчера днем, Ирина Сахарова сообщила о происшествии в полицию, и практически сразу похищенное имущество нашлось в администрации Рыбинска.

При этом, в заявлении поданном в полицию, кандидат указала подозреваемого организации кражи – главу города Дениса Добрякова.

По ее словам, ранее был также похищен баннер другого “Патриота России” – Александра Осипова, баллотирующегося в депутаты рыбинского муниципального совета.

– Всё очень просто:был призыв не допустить к власти управляющие компании. По 6 избирательному округу (в муниципальный совет) баллотируется Владимир Киприянов, директор УК “Запад”, по 7 – Александр Сивков, АО “Рыбинская управляющая компания”, по 10 – Нина Чистякова, УК “Финансовый попечитель”, – объясняет причины кражи Ирина Сахарова. – Добряков что? Лоббирует интересы управляющих компаний? Как Чибис (заместитель министра строительства и ЖКХ)?


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика