Леонид Можейко: «Поздравляю Рыбинск с возвращением выборов главы» ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Леонид Можейко: «Поздравляю Рыбинск с возвращением выборов главы»

20.11.2015, 15:31, Интервью
Теги: , , , ,

Ярославская областная Дума приняла законопроект о возврате прямых выборов мэра Рыбинска. За законопроект проголосовали 33 депутата. Свою позицию по этому решению высказал и.о. главы города Рыбинска Леонид Можейко:

– Я лично очень рад за жителей Рыбинска, поздравляю всех с возвращением прямых выборов главы и возможностью самим определять вектор развития города. Делегирование права выбора депутатам Муниципального Совета, разделение двух должностей – главы города и главы администрации (сити-менеджера) – затрудняло принятие необходимых для города решений, создавало конфликты при взаимодействии исполнительной и представительной ветвей власти.
Хочу поблагодарить за принятое решение всех депутатов Ярославской областной Думы. Прежде всего тех, кто представляет в регионе интересы нашего города. Это была не первая их попытка возвратить Рыбинску право выбора. Они проявили политическую мудрость и добились нужного результата. Надо отметить взвешенную позицию руководства области, которое с пониманием отнеслось к решению депутатов.
Очевидно, что Рыбинску и рыбинцам в ближайшее время предстоит решать сложные вопросы во многих сферах городской деятельности. Поэтому хочу пожелать всем дальнейших успехов.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика