Вниманию руководителей предприятий малого и среднего бизнеса ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Вниманию руководителей предприятий малого и среднего бизнеса

26.02.2015, 15:24, Объявления
Теги:

Рыбинская Торгово-промышленная палата совместно с совместно с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и «Единой электронной торговой площадкой» начала реализацию проекта «Услуги в области государственных закупок».

11 марта 2015 года в 14.00 в здании городской администрации (ул. Рабочая, 1, каб. 208) состоится презентация проекта и обучение работе на торговой площадке, в которой примут участие президент Рыбинской торгово-промышленной палаты Сергей Кузенев, представители администрации города Рыбинска, главный эксперт департамента предпринимательства и услуг ТПП РФ Дмитрий Рыжов, заместитель руководителя учебного центра «Единой электронной торговой площадки» Никита Корнеев.

Проект предполагает обучение заказчиков и исполнителей техническим и юридическим аспектам участия в процедурах госзакупок, выдачу Электронных цифровых подписей, консультирование по вопросам размещения государственного заказа и участия в торгах, а также оказание услуг по экспертизе и сертификации в качестве экспертной организации.

К участию в мероприятии приглашаются руководители и специалисты предприятий города Рыбинска, уже имеющие опыт или планирующие принимать участие в процедуре госзакупок.

В программе семинара:
• Выступление начальника отдела муниципального заказа администрации города Рыбинска Романа Кагнера. Проблемы заказчиков и перспективы исполнителей.
• Выступление заместителя руководителя учебного центра «Единой Электронной торговой площадки» (г. Москва) Никиты Корнеева с представлением демо-версии проекта «Услуги в области госзакупок».
• Доступ малого и среднего бизнеса к государственным закупкам.
• Использование электронно-цифровой подписи.
• Участие в закупочных процедурах по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Участие бесплатное. Регистрация на мероприятие обязательна. Просьба сообщить о своем решении до 6 марта 2015 года по тел. (4855) 22-22-85 или на e-mail:[email protected].

Рыбинская торгово-промышленная палата




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика