«Доброфест» выбрал себе позывной ✓ Новости Рыбинска и не только

«Доброфест» выбрал себе позывной

24.06.2013, 11:56, Новости
Теги: , ,

Полтора месяца назад Оргкомитет фестиваля «Доброфест совместно с порталом RealMusic объявил творческий конкурс на лучший джингл для фестиваля.

Доброфест существует уже четвертый год, имеет узнаваемый визуальный стиль и уже получивший популярность слоган «Два дня! Две ночи!», но фирменного позывного у фестиваля не было. Накануне своего пятилетия, которое «Доброфест» отметит в следующем году, организаторы решили исправить ситуацию и объявили конкурс, в котором автором будущего фирменного джингла мог стать любой желающий, главное – прочувствовать атмосферу фестиваля и отразить это настроение всего в нескольких секундах – коротком джингле, по которому потом «Доброфест» будут узнавать.

За полтора месяца на портале RealMusic было опубликовано около 40 работ, некоторые из которых представляли самые настоящие «оды» Доброфесту, а некоторые работы поразили хорошим звуком и сведением. В последний момент к созданию фирменного позывного присоединились и звездные участники «Доброфеста» – выступающие артисты. Совершенно неожиданную работу организаторам презентовал Николай Ротов, басист группы «Смысловые галлюцинации» и автор собственного проекта Коля Rotoff – также участника фестиваля.

После получения всех работ организаторы решили поставить «в эфир» фестиваля сразу 3 джингла – как от участника-победителя конкурса на портале RealMusic, так и от артистов-участников фестиваля, а их дальнейшую судьбу определит публика.

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика