О коронавирусной инфекции в Рыбинске. Заболевших нет ✓ Новости Рыбинска и не только
 

О коронавирусной инфекции в Рыбинске. Заболевших нет

25.03.2020, 15:51, Новости
Теги: , ,

На 25 марта заболевших коронавирусной инфекцией в Рыбинске нет. На домашнем карантине наблюдается 231 человек.

Рыбинцы продолжают возвращаться из запланированных отпусков, командировок, других поездок за границу, и должны пройти домашний карантин. Под самоизоляцию также попадают все, кто проживает в одном месте с ними, например, в квартире.

Для граждан, находящихся на самоизоляции, действует упрощенный порядок получения больничных листов. При наличии регистрации на сайте Госуслуг оформить лист нетрудоспособности можно на сайте Федерального фонда социального страхования: https://fss.ru. Заявление на оформление больничного можно подать как на себя, так и на совместно проживающих работающих членов семьи.

По информации департамента здравоохранения на 10 утра 25 марта в Ярославской области на карантине по коронавирусу находится 1907 человек.

За последние сутки в России зарегистрировано 163 случая новой коронавирусной инфекции в 20 регионах (данные на 11 утра).

Всего на сегодняшний день зарегистрировано 658 случаев коронавирусной инфекции. За последние сутки выписано по выздоровлению 5 человек в Москве. Также выписаны 1 человек в Нижегородской области и 1 в Калиниградской области. За весь период по России выписано 29 граждан.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика