Промсвязьбанк стал партнером конкурса «Цветущий город» в Рыбинске ✓ Новости Рыбинска и не только

Промсвязьбанк стал партнером конкурса «Цветущий город» в Рыбинске

07.08.2017, 17:29, Новости
Теги:

Промсвязьбанк наградил победителей конкурса по цветочному оформлению дворовых территорий и городских объектов в Рыбинске «Цветущий город», итоги которого были подведены в прошедшие выходные.

Конкурс проходил в Рыбинске второй год подряд. Участниками конкурса «Цветущий город 2017» было благоустроено 20 городских клумб и 12 дворовых территорий.

На торжественной церемонии в рамках Дня города победителям конкурса были выручены 6 основных и 5 поощрительных призов от Промсвязьбанка.

– Мне приятно, что банк, как финансовый партнер, участвует именно в этом конкурсе. Поскольку в этом городе мы живем, трудимся, любим его и хотим, чтобы он становился краше. Большое спасибо нашим землякам, кто своим трудом и энтузиазмом не на словах, а на деле заботится и украшает наш родной Рыбинск! – выразила свое отношение к социальному проекту управляющий рыбинским офисом Промсвязьбанка Елена Смирнова.

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика