Промсвязьбанк принял участие в городском субботнике ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Промсвязьбанк принял участие в городском субботнике

12.04.2017, 16:08, Новости
Теги:

Сотрудники Ярославского филиала ПАО «Промсвязьбанк» одни из первых среди городских предприятий откликнулись на призыв мэрии Ярославля по участию в городском субботнике. Объектом для наведения порядка стала территория постоянного внимания ярославского филиала – бульвар на улице Свердлова.

Михаил Лептюк, заместитель управляющего Ярославского филиала так прокомментировал работу своих коллег:
– Все отлично потрудились и успешно справились с поставленной задачей. C газонов была убрана вся прошлогодняя листва и мусор. Работали дружно, с энтузиазмом и хорошим настроением. Дождливая погода не стала для нас помехой. Вкусные пироги с чаем, шутки и свежий воздух тоже всем пошли на пользу! Администрация района нашей работой осталась довольна.

Напомним, что бульвар Свердлова осенью 2013 года благодаря финансовому участию Промсвязьбанка был благоустроен, на нем установлены парковые лавки и урны, а также информационные стенды для тематических экспозиций, которые регулярно обновляются. Сейчас на стендах размещена уже 6-ая выставка. Она посвящена 80-летию Кировского и Ленинского района, на территории которых находится бульвар и 6 офисов ярославского филиала. Зимой на бульваре банком устанавливаются ледяные горки и новогодние елки. И ежегодно весной и осенью силами сотрудников филиала бульвар приводится в порядок во время городских субботников.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика