Кто оставил кучу?
03.05.2009, 8:13, Новости
Теги: Благоустройство
Объявленный администрацией Рыбинска месячник санитарной уборки города закончился успешно. Но не везде.
Парк на улице Димитрова этой весной обнажил не только мусор (не убранный до сих пор), но и груду снятого дорожного покрытия. Такую кучу после себя могли оставить только коммунальные службы. Вероятно, после устранения очередной водопроводной аварии срытую землю решили далеко не увозить, а свалить в городском парке. Все равно его сносить. На месте аллей и фонтана будут строить автомобильную дорогу.
И что самое удивительное, почин служб городского «благоустройства» поддержала и одна из местных жительниц, устроив прямо в парке, под окнами соседей, персональную автостоянку.
С таким отношением от старейшего парка города скоро останется только автостоянка и одинокие пенки, которые когда-то были деревьями. Местные дети, в поисках развлечений, будут собирать автопокрышки, пластиковые бутылки, картонные коробки и жечь костры пугая проезжающих мимо автомобилистов.
Смотреть комментарии → Один комментарий