Сертификат ISO: зачем нужен и что дает? ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Сертификат ISO: зачем нужен и что дает?

25.03.2021, 12:55, Детали
Теги: ,

Сертификат ISO является документом, который подтверждает соответствие системы функционирования конкретной организации установленным стандартам. Сама компания, которая разрабатывает и выпускает подобные сертификаты, называется ISO.

Процедура оформления сертификата ISO проводится добровольно. Но невзирая на это ежегодно число фирм, желающих приобрести сертификат, становится больше. Сертификат данного вида получают те фирмы, которые хотят убедиться в добросовестности контрагентов, кому важно подписать значимые договор.

Наличие сертификата позволяет заверить клиентов и партнеров в том, что изготавливаемая продукты соответствуют всем нормам, что покупатель получает безопасный продукт. Вне зависимости от величины предприятия сертификат ISO позволит увеличить конкурентоспособность и сделать компанию более привлекательной.

Выдачу сертификатов ИСО осуществляют аккредитованные органы, имеющие право на выполнение подобных действий. Перечень этих фирм находятся в реестре. Могут производиться проверки и тестирования, в итоге которых можно принять решение об оформлении сертификата.

Компания “СтройЮрист” позволит вам оформить сертификат ISO-18001 за один день. Узнать больше о получении этого сертификата вы сможете на этом сайте https://msk.stroyurist.ru/services/certification/iso-18001/. Данный сертификат является необязательным к получению. Однако его наличие обеспечивает владельцу определенные преимущества.

Что дает сертификат ИСО-18001?

Сартификат ISO-18001 даёт следующие преимущества:

  • Позволяет уменьшить количество производственных травм.
  • Позволяет сэкономить на штрафных выплатах.
  • Дает возможность участвовать в госзакупках, государственных тендерах.
  • Помогает добиться соответствия законов по охране труда.
  • Дает возможность наносить маркировку на соответствующую продукцию.
  • Увеличивает инвестиционную привлекательность компании, увеличивает лояльность партнеров.

Получение такого сертификата может не только укрепить положение фирмы на рынке, но и содействовать улучшению качества продуктов за счёт повышения квалификации сотрудников.

Для того, чтобы получить сертификат ИСО-18001, потребуется провести на предприятии внутренний аудит безопасности труда. После того, как вы удостоверитесь в том, что безопасность труда обеспечена, можно будет подавать заявку на оформление сертификата. Эксперты проведут анализ предоставленных документов, внешнюю аудиторскую проверку. После этого будет оформлен сертификат и внесен в реестр.

“СтройЮрист”
8 (800) 700-15-25
без выходных 8:00-21:00
+7 (499) 553-82-50
Москва, ст. м.«Баррикадная»,
ул. Большая Грузинская 12, строение 2, офис 9




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика