Купить Samsung GALAXY Note 3 на 13 тысяч дешевле ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Купить Samsung GALAXY Note 3 на 13 тысяч дешевле

30.09.2013, 19:05, Новости
Теги: , ,

Уникальное предложение приготовил для своих абонентов оператор «МегаФон» — смартфон Samsung GALAXY Note 3 по цене 21 990 рублей. Разница по сравнению с обычной стоимостью составляет целых 13 000 рублей.

Чтобы купить Samsung GALAXY Note 3 белого или черного цвета по такой цене, абонент «МегаФона» должен внести на свой счет 3000 рублей. Если же человек не является абонентом оператора, то ему нужно подключиться на любой тариф и внести эту же сумму. С учетом того, что 3000 рублей пойдут на оплату услуг связи, в компании считают «это действительно очень выгодное предложение».

При такой низкой стоимости смартфона, это не серый импорт и не подделка — все официально: «МегаФон» взял пример со своих западных конкурентов и предложил версию этого моноблока, которая умеет работать только с его SIM-картами.

Покупая такой Samsung Galaxy Note 3, пользователь экономит значительную сумму денег, но лишается возможности использовать его в сетях других операторов связи, помимо «МегаФона». Подобная практика распространена в Европе и США при продаже дорогих смартфонов.

Напомним, Samsung GALAXY Note 3 получил 5,7-дюймовый Super AMOLED дисплей с Full HD разрешением, новейший восьмиядерный чип Samsung Exynos Octa 5420 (четыре ядра с частотой 1,9 ГГц, четыре — с 1,3 ГГц), графику ARM Mali-T628 MP6 и 3 ГБ оперативной памяти. Емкость встроенной памяти — 32 ГБ, есть возможность расширения за счет карт памяти microSD (до 64 ГБ).

Тут две камеры — основная 13-мегапиксельная с BSI-сенсором, системой «умной» стабилизации и яркой вспышкой и фронтальная 2 Мп с BSI-сенсором и возможностью записи Full HD видео. Основной фотомодуль умеет записывать 4K-видео, Full HD с частотой 60 кадров в секунду и HD-видео со скоростью 120 кадров в секунду (Slow Motion).

Объем аккумулятора составляет 3200 мАч, вес смартфона — 168 граммов. Операционная система самая новая — Android 4.3 Jelly Bean с фирменной оболочкой TouchWiz.
По сравнению с предшественником аппарат стал уже (ширина уменьшилась с 80,5 до 79,2 мм), тоньше (толщина сократилась с 9,4 до 8,3 мм) и легче (вес уменьшился с 183 до 168 граммов). Кроме этого, в GALAXY Note 3 по сравнению с GALAXY Note II серьезно расширена функциональность пера S Pen и улучшена многозадачность.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика