Рыбинск лишили горячей воды

23.05.2009, 9:41, Новости
Теги: ,

В ночь с четверга на пятницу ООО «Яррегионгаз» прекратил поставку природного газа на котельные муниципального предприятия «Теплоэнерго». Крупнейшая котельная Рыбинска прекратила снабжение городского жилого фонда горячей водой.

Причина все та же – долг около 150 млн. рублей. Городская администрация пытается изыскать денежные средства и договориться с газовиками, но пока безрезультатно.

В понедельник 18 мая за долги была отключена котельная МУП «Поток».
Ночью 22 мая встала котельная МУП «Теплоэнерго».
Около 10 утра были остановлены котельные ОАО «НПО «Сатурн».

Таким образом, через две недели после завершения отопительного сезона основная часть жилого фонда и объектов социальной сферы Рыбинска осталась без горячего водоснабжения.

  1. Бери пример пишет:

    23 мая 2009

    Ответить

    Правительство Ленинградской области срочно изыскало 20 млн рублей на разрешение ситуации в Пикалево, где лишенные работы и горячей воды жители взяли штурмом местную администрацию.
    Последней каплей для граждан стало отключение горячей воды. В прошлую среду горожане устроили по этому поводу импровизированный митинг на 200 человек и взяли штурмом здание муниципальной администрации, где проходило заседание по отключению ТЭЦ.

    • Павел пишет:

      24 мая 2009

      Ответить

      Да, видимо только так и надо с нашей альтернативно одаренной властью.

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика