Операторы станков соревновались на «Сатурне» ✓ Новости Рыбинска и не только

Операторы станков соревновались на «Сатурне»

20.09.2012, 20:22, Новости
Теги: , ,

Алексей Калашников и Андрей Наумов с ОАО «Автодизель» заняли первое место на областном конкурсе профессионального мастерства «Оператор станков с программным управлением» состоявшемся 20 сентября в гор. Рыбинск.

Организаторами выступили Департамент промышленности правительства ярославской области, НПО «Сатурн» и Ярославское региональное отделение Союза Машиностроителей России.

17 участников с 9 предприятий области соревновались в профессиональном мастерстве в Учебном центре ОАО «НПО «Сатурн» по двум группам: токарная и фрезерная.

Всем конкурсантам пришлось выполнить сначала теоретическую часть задания, затем практическую. Оценка выставлялась по 9 нормативам — от качества готового изделия до организации рабочего места.

Второе место заняли Алексей Столяров (ОАО «РОМЗ») и Андрей Гусев (НПО «Сатурн»). Третье — Михаил Салгалов (ГПМ «Агат») и Денис Рябухин (ОАО «ТМЗ»). Всем участникам конкурса организаторы вручили памятные подарки. Победителям достались ценные призы.

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика