Киловатт-час «потяжелел» ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Киловатт-час «потяжелел»

15.12.2010, 15:24, Зеркало СМИ
Теги:

На очередном заседании правления департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области были установлены тарифы для населения и приравненных категорий потребителей на электрическую энергию. Они начнут действовать с 1 января 2011 года

С нового года население, проживающее в городах и поселках городского типа, будет платить 2 рубля 45 копеек за один киловатт-час вместо нынешних 2 рублей 23 копеек.
Тарифы для сельского населения, а также для городского населения, проживающего в домах, оборудованных в установленном порядке электроплитами, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 декабря 1998 года № 1444 «Об основах ценообразования в отношении электрической энергии, потребляемой населением» устанавливаются с понижающим коэффициентом 0,7 к тарифу для горожан.
Для указанной категории населения стоимость одного киловатт-часа возрастет с 1 рубля 56 копеек до 1 рубля 72 копеек.
В 2011 году потребители – физические лица – по-прежнему будут иметь возможность рассчитываться за электроэнергию либо по одноставочным тарифам, либо, при наличии специального двухтарифного счетчика, по «зонным» тарифам с разными ставками для дневного и ночного времени.
Как сообщают специалисты отдела информационно-аналитической работы департамента энергетики и регулирования тарифов Ярославской области, все тарифы на электроэнергию для населения и приравненных категорий потребителей на 2011 год установлены в рамках предельного уровня, утвержденного Федеральной службой по тарифам для Ярославской области.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2022 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика