Купил сейчас несколько килограмм картошки, у себя в Москве, в простом магазине на окраине. Купил хорошую, ничего не скажу, “синеглазку”. По 50 руб. за кг.
Это во второй половине сентября, в самый сезон сбора урожая. Сколько ж картошка зимой будет стоить?! 150-200, как пару лет назад свинина?
P.S. “Неместные” интересуются – а какие цены были раньше, чтобы сравнить? Насколько я помню, еще лет 5 назад В СЕЗОН картошку можно было купить по 5-10 рублей за кг. Потом цены потихоньку росли, но и пару лет назад вроде бы больше 15-20 не было.
Источник: Размышления вольного социолога
Владимир Брылев не похож на типичного астролога. В его кабинете — не магические кристаллы, а…
Александр Савинкин десять лет назад стоял у конвейера, сегодня его клиенты ждут приёма по полгода.…
Анна Ефремова не просто угадывает эмоции – она их чувствует кожей. Участница украинской «Битвы экстрасенсов»…
Григорий Кузнецов мог бы строить карьеру в международной компании, но выбрал иной путь — мир,…
Ещё несколько лет назад Сергей Шлеенков разбирался в алгоритмах, а сегодня его называют проводником в…
В мире существует множество шаманов и целителей, которые утверждают, что обладают особыми способностями и могут…