Рейс развернулся через два часа после того, как пилот сообщил пассажирам, что забыл свой паспорт

25.03.2025, 15:10, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Самолет авиакомпании United Airlines, направлявшийся из Лос-Анджелеса в Шанхай, совершил вынужденную посадку в Сан-Франциско из-за того, что один из пилотов забыл взять с собой паспорт, пишет CNN.

Рейс, на борту которого находились 257 пассажиров и 13 членов экипажа, вылетел из Лос-Анджелеса 22 марта около 14:00. Через два часа самолет развернулся и был перенаправлен в Сан-Франциско, где приземлился около 17:00 по местному времени, пишет сайт FlightAware.

В заявлении авиакомпании говорится, что у одного из пилотов не было с собой паспорта. Компания организовала новый экипаж, который доставил пассажиров к месту назначения тем же вечером. Клиентам были предоставлены талоны на питание и компенсация. Самолет с замененным экипажем вылетел примерно в 21:00 и приземлился в Шанхае примерно через шесть часов позже запланированного времени.

Одна из пассажирок рассказала CNN, что пилот через внутреннюю связь сообщил “очень расстроенным голосом”, что он “забыл паспорт”.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика