Блогеры «негодуют» из-за показа в баре роликов о вреде алкоголя

13.12.2021, 19:52, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

На экранах в одном из баров Санкт-Петербурга начали показывать ролики о вреде алкоголя, призывающие беречь себя и вести здоровый образ жизни, однако такая инициатива вызвала неоднозначную реакцию.

Информация об этом появилась в Instagram в сториз и постах двух блогеров – Юрия Кузнецова и Ивана Медведева. Блогеры отметили, что «негодуют» из-за демонстрации таких роликов, и поинтересовались у подписчиков, уместно ли показывать такое в баре, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

На ситуацию также обратил внимание Telegram-канал «Mash на мойке».

Многие пользователи ресурса высказали свое мнение на счет резонансной ситуации. Мнения разделились на два лагеря: те, кто явно против подобных трансляций и всего того, что ограничивает их личный выбор, и те, кто не видят в этом ничего плохого и считают, что как минимум, алкоголь нужно употреблять в умеренных количествах, а лучше придерживаться здорового образа жизни.

Как выяснилось, ролики о вреде алкоголя были взяты с YouTube канала «Человек разумный». На канале содержатся несколько видеороликов, рассказывающих о вреде алкоголя и его влиянии на организм.

Ранее российский ученый Роман Лункин поддержал идею церкви о проведении антиалкогольных уроков в школе.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика