Ночью фиксировались обстрелы на границе между Индией и Пакистаном

08.05.2025, 6:20, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

В ночь на 8 мая на границе между Индией и Пакистаном продолжалось вооруженное противостояние. Стороны конфликта обвиняют друг друга в обстрелах.

Индия заявляет, что ночью пакистанские военные открыли неспровоцированный огонь на линии контроля в индийской союзной территории Джамму и Кашмир – в районах напротив Купвары, Барамуллы, Ури и Ахноуа в Джамму и Кашмире. Заявлено, что “индийские сухопутные силы ответили пропорционально”.

Пакистан заявляет, что армия Индии обстреляла цели в Лахоре.

Накануне, в первый день вооруженного конфликта, заявлялось о десятках погибших с обеих сторон.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика