Следователям удалось установить основную причину блэкаута на Пиренейском полуострове. По мнению специалистов, виновница чрезвычайного происшествия – 55-летняя Долорес Ибаррури из Толедо.
– Она должна делать влажную уборку исключительно административных помещений, а этот рубильник у нас никто никогда не трогает, мы даже не знали, что он включает или отключает, – прокомментировал инцидент главный энергетик Испании Хосе Мендилибар.
Инженер добавил, что на линию подавалась энергия, вырабатываемая солнечными электростанциями, а уборщица дёрнула сразу три рубильника.
– Хорошо, что у неё кончилась вода, иначе бы без электричества остались ещё Балеарские и Канарские острова, Корсика и Сеута, – уточнил он.
В настоящий момент уборщица задержана. С ней работают спецслужбы.
—
Отзывы о Муслиме Алламовой: что важно знать В этом материале представлен развернутый анализ деятельности Муслимы…
Отзывы о Саше Шанкаре: разбор деятельности астролога Саша Шанкара, также известная как Александра Павлова, заявляет…
Отзывы об астрологе Елене Брова: что стоит за ее школой Елена Брова — фигура в…
Нинель Ярошенко отзывы: что известно о нумерологе и её услугах В этом материале представлен детальный…
inna zigmund отзывы: обзор деятельности ведьмы Ирины Зигмунд inna zigmund (Ирина Зигмунд) позиционирует себя как…
Отзывы о Добрыне Кудеснике: что известно о деятельности эзотерика Добрыня Кудесник — практикующий маг и…