Петербургские казаки хотят вернуть Дональду Трампу чин есаула

24.02.2025, 16:55, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Атаман Санкт-Петербургского казачьего общества “Ирбис” Андрей Поляков заявил, что казачество северной российской столицы намерено вернуть президенту США Дональду Трампу есаульское звание. Об этом рассказывает Lenta.ru.

Впервые это звание было присвоено Трампу в 2016 году, после заявлений новоизбранного президента о нежелании кормить NATO и стремлении наладить отношения с Россией. Однако двумя годами позже, после нескольких антироссийских заявлений, казаки решили, что ошиблись, и “с позором” исключили Трампа.

Официальное решение о восстановлении Трампа должно быть принято в мае. “Если представится случай, мы ему именную шашку ручной ковки однозначно вручим, есть у нас хорошие кузнецы”, – заявил он, выразив надежду, что США покинут NATO и предпочтут сотрудничать с Россией, а не с Евросоюзом.

Отметим, что еще в 2014 году общество “Ирбис” присвоило звание полковника президенту РФ Владимиру Путину – за “присоединение” Крыма и введение санкций против западных стран.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика