Минюст РФ включил в список иноагентов израильтянина Сергея Ауслендера и еще четырех человек

14.02.2025, 22:15, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

В четверг, 14 февраля, министерство юстиции РФ включило в перечень иностранных агентов Сергея Ауслендера – израильского журналиста, военного обозревателя, создавшего Telegram-канал “Война с Ордой” и YouTube-канал “Ауслендер”.

В список также пополнили: социолог Лев Гудков, уволившийся из российского МИДа после 2022 года дипломат Борис Бондарев, белгородский журналист Никита Парменов, писатель и блогер Алексей Кунгуров.

О расширении перечня иноагентов сообщается на сайте минюста.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика