Россиянам показали ролик, в котором Санта Клауса взрывают над Красной площадью

27.12.2024, 20:40, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

В российских пропагандистских телеграм-каналах распространился ролик, в котором российская ПВО сбивает Санта Клауса, пролетающего на санях над Красной площадью, пишет “Холод”.

На видео Санта Клаус со снарядами в санях пролетает над Красной площадью, на которой гуляют и фотографируются на фоне новогодней елки россияне. Пролетая над ними Санта выкривает: “Hi, russians! Here are your presents! Happy New Year! (“Привет, русские! Вот ваши подарки! С Новым годом!)” После этого Санта Клаус замечает перед собой российский снаряд и с криком “Holy shit!” (“Вот черт!”) взрывается.

Далее в кадрах появляются Дед Мороз с оператором ПВО, которые обсуждают сбитый объект. “Все, цель уничтожена. Не нужно нам ничего иностранного в нашем небе. С Новым годом!” – говорят они.

Телеграм-канал “Осторожно, новости” отмечает, что ролик был опубликован на фоне крушения пассажирского самолета “Азербайджанских авиалиний” в Казахстане, в котором обвинили Россию.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика