Журналистка Татьяна Фельгенгауэр заочно арестована и объявлена в международный розыск

20.12.2024, 19:45, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Никулинский районный суд Москвы заочно арестовал креативного продюсера YouTube-канала “Медиазоны”, журналистку Татьяну Фельгенгауэр по делу о нарушении закона об “иностранных агентах” (часть 3 статьи 330.1 УК РФ).

В ходатайстве следствия говорится, что журналистка неоднократно привлекалась по протоколам об отсутствии маркировки “иностранного агента” в соцсетях (часть 4 статьи 19.34 КоАП). В нем также отмечается, что “избрание более мягкой меры пресечения невозможно, поскольку Фельгенгауэр скрывается от следствия, в связи с чем имеются основания полагать, что в настоящее время она продолжает заниматься преступной деятельностью”.

Минюст РФ объявил журналистку “иноагентом” 21 сентября 2022 года. Татьяна Фельгенгауэр покинула Россию в том же году. В настоящее время она объявлена в международный розыск.


Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика