Звезда сериала “Тайны следствия” Ковальчук внезапно узнала о беременности во время съемок

13.12.2024, 11:35, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Актриса рассказала, что узнала о своем интересном положении во время съемок первого сезона сериала, когда ей приходилось работать в крайне сложных условиях. Ковальчук вспомила, как в тот период она часто испытывала усталость и желание спать, что связано с беременностью.

“Под конец съемок первого сезона узнала, что беременна. Работать приходилось в условиях, когда выезды проходили в морг, тюрьму или на кладбище. Это было настоящим испытанием на прочность”, — поделилась артистка.

Она признается, что именно любовь к своему делу помогла ей справиться с нагрузками. Съемочный процесс в те времена был далеким от идеала. Анна вспоминает, как обедала на корточках, так как не было даже стульев. “У меня есть фотография, где я держу тарелку и присела у какого-то дома, опираясь на стену”, — говорит она. Также актриса рассказывает о том, как им приходилось бегать в соседние дворы из-за отсутствия туалетов на площадке.

Сейчас условия работы значительно изменились. Ковальчук отмечает, что на съемках у нее есть личный помощник, который заботится о ее комфорте. “Теперь меня встречают с кофе и спрашивают, что я хочу на завтрак: кашу, омлет или запеканку”, — с улыбкой говорит звезда.

Анна впервые стала мамой в 23 года, когда родила дочь Злату от своего первого мужа, актера Анатолия Ильченко. Злата уже взрослая, ей 24 года, и она успешно завершила юридический факультет и начала собственный бизнес. Во второй раз Ковальчук забеременела в 2009 году от своего второго супруга Олега Капустина. Их сын Добрыня родился в апреле 2010 года и сейчас учится в частной гимназии, ему 14 лет.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика