Трамп объявил следующим главой ФБР Пателя, считающего Израиль “союзником номер один”

01.12.2024, 7:20, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Избранный президент США Дональд Трамп объявил, что следующим главой ФБР станет Кашьяп “Кэш” Патель, который в первый президентский срок Трампа занимал должность руководителя аппарата министерства обороны США. Соответствующее заявление Трамп опубликовал в принадлежащей ему социальной сети Truth Social.

В заявлении Трампа говорится: “Я с гордостью объявляю, что Кашьяп “Кэш” Патель станет следующим директором Федерального бюро расследований. Кэш – блестящий юрист, следователь и борец за “Америку прежде всего”, который посвятил свою карьеру разоблачению коррупции, защите правосудия и американского народа. Он сыграл ключевую роль в раскрытии фальсификации “Россия, Россия, Россия”, выступая в качестве защитника истины, ответственности и Конституции. Кэш проделал невероятную работу во время моего первого срока, когда он занимал должность начальника штаба в министерстве обороны, заместителя директора Национальной разведки и старшего директора по борьбе с терроризмом в Совете национальной безопасности. Кэш также провел более 60 судебных процессов с участием присяжных. Этот глава ФБР положит конец растущей эпидемии преступности в Америке, уничтожит преступные банды мигрантов и остановит зловещую угрозу торговли людьми и наркотиками через границу. Кэш будет работать под руководством нашего великого генерального прокурора Пэм Бонди, чтобы вернуть ФБР верность, храбрость и честность”.

Ранее Патель призвал США встать “плечом к плечу” рядом с Израилем, который, по его словам, является их “союзником номер один”.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика