“Аж ахнула”: Федосеева-Шукшина вспомнила о потрясшем ее поступке Левкина

18.11.2024, 20:40, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

После трагической смерти музыканта артистка вспомнила о том, как в 1998 году он, выходя из группы “На-На”, подарил ей икону “Спаситель с крестом”. Этот жест оставил глубокий след в ее сердце.

“Меня с Володей связывали очень глубокие отношения, я бы сказала, духовные”, — говорит Федосеева-Шукшина. Их связь была не просто дружбой, а настоящим братством душ. Когда Левкин столкнулся с трудностями и болезнью, он переживал тяжелые времена. Однако, несмотря на все испытания, у него оставался внутренний огонек, который помогал ему преодолевать невзгоды.

Актриса вспоминает, как однажды Владимир пришел к ней с завернутым в ткань подарком. Сначала она не придала этому значения, подумав, что это просто «тряпочка». Но когда она развернула сверток, то была поражена — перед ней оказалась икона, которая словно светилась. “Я аж ахнула! Показалось, что светилась картина и светился сам Вова”, — делится воспоминаниями Лидия. Этот подарок стал для нее символом его тепла и света.

Левкин сам установил икону в рамку, и она по сей день занимает почетное место в доме актрисы. “Что он хотел сказать этим подарком? Что нужно с терпением нести свой крест”, — размышляет артистка. Этот жест стал не только выражением его чувств, но и напоминанием о том, как важно сохранять веру и надежду даже в самые трудные времена.

Светлая память Владимиру Левкину остается в сердцах тех, кто его знал. Лидия Федосеева-Шукшина подчеркнула: “Для многих ты стал ангелом!”. Его светлая душа и доброта будут жить в воспоминаниях людей, которые имели счастье быть рядом с ним.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика