Трамп назначил пресс-секретарем Белого дома 27-летнюю Кэролайн Левитт

16.11.2024, 6:20, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Избранный президент США Дональд Трамп, формирующий свою администрацию, назначил пресс-секретарем Белого дома 27-летнюю Кэролайн Левитт, говорится в распространенном заявлении его команды. Она станет одной из самых молодых сотрудниц Белого дома, заняв ключевую должность в работе со СМИ.

В ходе предвыборной кампании Трампа Левитт отвечала за связи с прессой, а также была помощником пресс-секретаря во время первого президентского срока Трампа.

Будущего пресс-секретаря Белого дома Дональд Трамп охарактеризовал так: “Умна, жестка и доказала, что является высокоэффективным коммуникатором. Я абсолютно уверен, что она преуспеет на трибуне и поможет донести наше послание американскому народу”.

В июле 2024 года Кэролайн Левитт родила первого ребенка. Об этом она рассказала в подкасте Fox News, опубликованном в пятницу, 15 ноября, отмечает “Голос Америки”.

В 2022 году, после работы помощником пресс-секретаря Трампа во время его первого президентского срока, Кэролайн Левитт безуспешно баллотировалась на место в Палате представителей от своего родного штата Нью-Гэмпшир. Она также работала директором по коммуникациям конгрессвумэн Элиз Стефаник, которую Трамп выдвинул на пост посла в ООН.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика