75-летняя Поргина откровенно рассказала об ожидании встречи с Караченцовым

28.10.2024, 11:05, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Несмотря на то что прошло уже несколько лет, чувства Людмилы к Николаю остаются неизменными. Она искренне верит, что их любовь продолжает существовать, даже за гранью жизни.

На протяжении всей своей карьеры Поргина была предана не только театру, но и своему супругу. Она всегда поддерживала его, особенно в трудные времена, когда здоровье Николая ухудшилось. Людмила не оставляла его ни на мгновение и ухаживала за ним, когда он стал инвалидом. Это лишь укрепило ее чувства и сделало их связь еще более прочной.

Сейчас, в свои 75 лет, Людмила продолжает работать, несмотря на возраст. Она активно участвует в театральных проектах и не собирается завершать карьеру. В своих интервью актриса часто говорит о том, как важно для нее оставаться на сцене и дарить зрителям свою энергию и талант.

Важную роль в жизни Поргиной играют ее внуки. Они становятся источником радости и утешения в трудные моменты. “Петька — просто вылитый Коля”, — заявила она, отмечая, как сильно внук похож на своего деда. Воспоминания о Николае наполняют ее жизнь смыслом, но тем не менее, каждую ночь Людмила засыпает с мыслью о встрече с ним: “Коля, жди меня”, — прошептала она перед сном.

К сожалению, последние годы были для нее непростыми. Конфликты с руководством театра “Ленком” добавляли стресса в ее жизнь. После долгих лет работы в этом театре, Людмила столкнулась с невостребованностью и отсутствием значимых ролей. Летом 2023 года она приняла решение покинуть театр и начать новый этап своей карьеры. В январе она обрадовала поклонников новостью о сотрудничестве с другим театром и участии в антрепризных спектаклях.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика