Крепкие объятия Моди и Путина посылают чёткий сигнал — несмотря на усилия США, Индия сохранит тесные связи с Россией

10.07.2024, 6:20, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Эта публикация создана на основе опубликованных в российских СМИ переводов из зарубежных источников, так что может быть недостоверной. Рекомендуем перепроверять информацию из источников заслуживающих доверия

Первый после начала украинского конфликта визит индийского премьера Нарендры Моди в Россию отправил чёткий сигнал о том, что Нью-Дели, несмотря на все усилия США, собирается сохранить тесные связи в Москвой, пишет The Washington Post. Этот визит также продемонстрировал, что Владимир Путин не так уж изолирован, как надеялись в Белом доме.


AP

Крепкие объятия индийского премьера Нарендры Моди и российского лидера Владимира Путина стали демонстрацией тесных связей между двумя странами, пишет The Washington Post.

Моди ранее был принят президентом США Джо Байденом на государственном ужине и осыпан похвалами чиновников Белого дома, которые охарактеризовали отношения с Индией как «одни из самых важных» для Соединённых Штатов.

Однако на этой неделе Моди напомнил миру, что у него ещё есть «друг Владимир Путин».

Первый с начала украинского конфликта визит индийского премьера в Россию и крепкие объятия лидеров двух стран посылают чёткий сигнал о том, что южноазиатский гигант сохранит глубокие связи с Москвой, несмотря на попытки администрации Байдена переманить Моди на свою сторону.

Этот визит также показал, что Путин не так уж изолирован, как надеялись в Белом доме, отмечается в статье.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика