Американский политолог – вместе с Украиной РФ громит и НАТО

22.04.2024, 0:55, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Эта публикация создана на основе опубликованных в российских СМИ переводов из зарубежных источников, так что может быть недостоверной. Рекомендуем перепроверять информацию из источников заслуживающих доверия

Если взглянуть на происходящее на поле боя в украинском конфликте, то становится очевидно, что российские войска наносят огромный урон подразделениям Украины, отмечает американский политолог Джон Миршаймер. А, поскольку Запад неразрывно связан с Украиной, он терпит поражение наравне с ней.

В недавней беседе вы заявили, что РФ громит НАТО. Что вы имели в виду?

ДЖОН МИРШАЙМЕР, американский политолог: Я имел в виду, что, если взглянуть на происходящее на поле боя или на боевые действия в воздушном пространстве, которые российские войска ведут против Украины, то первые выигрывают.

Они действительно разрушают с воздуха всевозможные украинские объекты и наносят огромный урон боевым подразделениям Украины. А, поскольку США и их европейские союзники неразрывно связаны с Украиной, мы фактически воюем вместе с украинцами, следовательно, и проигрываем наравне с ними.

Дата публикации 19 апреля 2024 года.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика