Прокремлевский аналитик – Макрону далеко до экономических успехов Путина

28.03.2024, 2:25, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Эта публикация создана на основе опубликованных в российских СМИ переводов из зарубежных источников, так что может быть недостоверной. Рекомендуем перепроверять информацию из источников заслуживающих доверия

Рекордный результат Владимира Путина на выборах объясняется успешной экономической политикой, считает экономический аналитик Оливье Дёламарш. В интервью TVL он отметил, что правительству Макрона о таком остаётся только мечтать, перекладывая свою ответственность за тяжёлое положение страны на Россию.


Youtube/TVL

Высокая поддержка Путина на выборах связана с экономическими успехами его правительства, заявил в интервью TVL экономический аналитик Оливье Дёламарш. С 2000 года ВВП на душу населения увеличился почти в 10 раз, а внешний долг составляет всего 15% ВВП. РФ может поблагодарить Запад за санкции, которые подтолкнули её к реформам.

Французским лидерам об этом остаётся только мечтать: за тот же период во Франции ВВП на душу населения увеличился только в шесть раз, а внешний долг достиг 114,5% ВВП. Вместо того чтобы «поставить на колени» Россию, власти страны поставили на колени свою страну, замечает эксперт. Макрон окружил себя непрофессионалами, которые даже не умеют ясно выражаться на французском.

Макрон утверждает, что в украинском конфликте на кону безопасность Европы, однако таким образом только хочет отвлечь внимание от ситуации в собственной стране, считает аналитик. Не Путин виноват в том, что во Франции каждый день происходят нападения, госслужбы плохо работают, образование развалено при рекордных налоговых сборах. При этом министр экономики, как в школе, пытается снять с себя ответственность за рост цен на энергетику и высокую инфляцию. 




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

10.06 / Удары армии РФ по Украине 9-10 июня – рекордная интенсивность

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

PayPal - [email protected]; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика