Эта публикация создана на основе опубликованных в российских СМИ переводов из зарубежных источников, так что может быть недостоверной. Рекомендуем перепроверять информацию из источников заслуживающих доверия
—
Внешнеполитическая элита США мобилизовала всё влияние для пропаганды опосредованной войны на Украине с намерением ослабить российские вооружённые силы и, в итоге, вызвать в РФ смену режима. Однако, как пишет Asia Times, вместо обещанного краха РФ стала центром реорганизации глобальных цепочек поставок и их финансирования. Из противостояния РФ выйдет победителем, а американские активы в Западной Европе будут подорваны.
Внешнеполитическая элита США мобилизовала всё влияние на европейские правительства и отрядила полчища журналистов, аналитических центров и нанятых политиков для пропаганды опосредованной войны на Украине с намерением ослабить российские вооружённые силы и, в итоге, вызвать в РФ смену режима. Однако, как пишет автор Asia Times, вместо обещанного краха РФ стала центром реорганизации глобальных цепочек поставок и их финансирования, а её экономика растет, а вовсе не сократилась вдвое, как посулил Байден в марте 2022 года.
Россия производит артиллерийских снарядов в четыре-семь раз больше, чем Украина. ПВО Украины истощена, поскольку её старые зенитные ракеты советской эпохи давно расстреляны, а запасы ракет для натовских батарей «Пэтриот» постепенно заканчиваются.
У РФ ещё с советских времен сохранился практически неисчерпаемый запас больших бомб. Оснащённые дешёвыми системами наведения, они запускаются с самолётов на расстоянии почти до 100 км и точно бьют по украинским целям. Население РФ в пять раз больше украинского, и она выигрывает боевые действия на истощение.
Санкции против РФ провалились, потому что Москва получила доступ к неограниченным объёмам импорта из Китая, а также Индии и других стран, причём как напрямую, так и окольными путями через массу посредников, включая Турцию и бывшие советские республики.
«Россия выйдет победителем, а американские активы в Западной Европе будут подорваны. Воздействие на мировое положение Америки окажется разрушительным: Тайвань внимательно следит за участью американских ставленников на Украине», — заключает автор материала.
Александр Пышкин – астролог, обладающий большим опытом работы (более 8 лет). Предоставляет онлайн услуги по…
Елена Колена – астролог на Ютуб, что занимается гаданием на картах Таро, а также астрологическими…
Павел Чудинов занимается астрологией, а также нумерологией уже около пятнадцати лет. В течение этого времени…
Светлана Драган позиционирует себя как астролог. Активно дает интервью журналистам, проводит удаленное обучение. Светлана является…
Тамара Глоба – самая известная женщина-астролог в России . Свою популярность она получила выступая на…
Виктория – астролог, которая оказывает услуги по натальной астрологии. Интенсивная деятельность началась в 2018 году…