Учитывая возраст нынешнего президента США, а также его главного конкурента, в Штатах разработали нейронную сеть. которая будет способна заменить главу государства в случае его тяжёлой болезни или смерти.
– Никто даже не заметит разницы – искусственный интеллект целиком сохранит преемственность и последовательность нашей внутренней и внешней политики, – сказала она.
Вторая модель, имитирующая Трампа, пока не готова, поскольку он категорически отказывается проводить сканирование мозга, а также угрожает обратиться в суд, чтобы не допустить «порабощение Америки глубинным искусственным разумом».
– Понятно, что демократы начали готовить себе запасной аэродром ещё с того момента, когда продвинули этого старикашку в президенты. Но диктатура нейросети – что-то немыслимое для Америки. ИИ не пройдёт, – высказался он.
—
Марина Михайловна Перевезенцева, более известная под псевдонимом Арина Ласка - ясновидящая, которая родилась в семье,…
Кристина Тихомирова — таролог, который считает себя профи в предсказаниях и трактовках карт Таро. Она…
Елена Смирнова – таролог, начинающий психолог, изучающий влияние архетипов Таро на личность человека. Утверждает, что…
Ева Беркана – рунолог, практикующий мастер Северных Традиций. Помимо рун занимается также ритуальной и погостной…
В этот раз мы хотим рассказать вам о специалисте по таро Игоре Чайковском и его…
Инга Хосроева родилась 4 февраля в 1981 году в Грузии. По данным одного из сайтов…