В свете обсуждения фейковых новостей о предполагаемом закрытии почтового сервиса Google Gmail Илон Маск в социальной сети X намекнул на появление новой почтовой службы под названием XMail. Эту информацию предоставляет портал PCMag.
Один из сотрудников X спросил Маска: “Когда мы запустим XMail?” на что бизнесмен ответил: “Уже на подходе”. Илон Маск не разъяснил, является ли это заявление шуткой или реальным планом создания почтового сервиса XMail на базе социальной сети X.
В то время как пользователи сети обсуждали предполагаемое закрытие сервиса Gmail от Google в 2024 году, на самом деле Google планирует прекратить поддержку устаревшей HTML-версии Gmail, которая используется на старых компьютерах. Gmail продолжит свою работу в обычном режиме и будет доступен для всех пользователей.
Марина Михайловна Перевезенцева, более известная под псевдонимом Арина Ласка - ясновидящая, которая родилась в семье,…
Кристина Тихомирова — таролог, который считает себя профи в предсказаниях и трактовках карт Таро. Она…
Елена Смирнова – таролог, начинающий психолог, изучающий влияние архетипов Таро на личность человека. Утверждает, что…
Ева Беркана – рунолог, практикующий мастер Северных Традиций. Помимо рун занимается также ритуальной и погостной…
В этот раз мы хотим рассказать вам о специалисте по таро Игоре Чайковском и его…
Инга Хосроева родилась 4 февраля в 1981 году в Грузии. По данным одного из сайтов…