Как заявил глава Минздрава Республики Карелия Михаил Охлопков, многие вещи, которыми приходится пользоваться каждый день, могут представлять серьезную опасность для организма, в связи с чем следует свести их применение к минимуму.
Особое внимание министр советует обратить на антипригарную посуду, уточнив, что политетрафторэтилен, из которого обычно выполняется покрытие, при нагревании до 600 градусов выделяет токсичные газы, что повышает степень риска развития онкологических заболеваний. Опасность могут представлять и токсины, содержащиеся в освежителях воздуха и способные повлиять на гормональный фон организма.
Использование антибактериального мыла может привести к повреждению кожи и слизистых оболочек, а наибольший вред может нанести мыло с триклозаном. Очистители воздуха могут вызывать ожоги кожи и глаз, а увлажнители воздуха, способные нанести вред легким, представляют особую опасность для младенцев.
Левина Елизавета — таро-мастер психологии, преподаватель Школы Таро "Врата Изиды" и ведущая курса "Дистанционный курс…
Марина Михайловна Перевезенцева, более известная под псевдонимом Арина Ласка - ясновидящая, которая родилась в семье,…
Кристина Тихомирова — таролог, который считает себя профи в предсказаниях и трактовках карт Таро. Она…
Елена Смирнова – таролог, начинающий психолог, изучающий влияние архетипов Таро на личность человека. Утверждает, что…
Ева Беркана – рунолог, практикующий мастер Северных Традиций. Помимо рун занимается также ритуальной и погостной…
В этот раз мы хотим рассказать вам о специалисте по таро Игоре Чайковском и его…