В Москве начался капитальный ремонт фасада и купола Театра сатиры на Триумфальной площади. Свой 100-летний юбилей в 2024 году он встретит обновленным.
“Привычный облик фасада сохраним, но конструкция станет современной и функциональной”, – сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
На фасаде установят медиаэкран, на котором будут показывать сцены из спектаклей с участием популярных артистов, рассказал мэр.
На здании уже установили леса. Специальная сетка защищает окружающую территорию от пыли и строительного мусора, а также делает условия работы специалистов комфортнее.
Стены здания обработали антисептическими и противогрибковыми препаратами. Началась установка оконных блоков и нанесение декоративной штукатурки.
В 2024 году также завершится реконструкция Центра театра и кино на Поварской улице. В здании заменят все инженерные коммуникации, установят новое оборудование в зрительных залах и систему иммерсионной акустики, оборудуют кинозал на 28 мест и современную студию звукозаписи.
Тамара Глоба – самая известная женщина-астролог в России . Свою популярность она получила выступая на…
Виктория – астролог, которая оказывает услуги по натальной астрологии. Интенсивная деятельность началась в 2018 году…
Лютвия Асланбековна является магом, нумерологом и мастером по картам Таро, оказывает консультации. Ведет личный блог…
Татьяна Калинина – астролог, основатель и преподаватель школы «Альфа» (или «Ашвини»). В рамках популяризации методик…
Таша Игошина не только астролог, но нумеролог и хиролог. Ее прогнозы часто встречаются в известных…
Станислава Бояркина основала школу обучению космоэнергетики и астрологии, в которой является директором и преподавателем. Составляет…