В последнее время модные образы выпускницы “Дома-2” Алены Водонаевой радуют глаз как любителей, так и профессионалов. Телезвезда тщательно подходит к выбору наряда и, очевидно, желает выглядеть как можно эффектнее. Заметно, что светская львица долго искала свой стиль, который наконец-таки нашла.
Fashion-стилист Сергей Ганзин обратил внимание на недавнюю фотографию Водонаевой, сделанную в Москве у
Водоотводного канала и памятника Петру I. Алена позировала в широком черном пальто, туфлях с острым носом и берете. Образ дополнил зонт с довольно ярким принтом.
По мнению эксперта, Водонаева в таком наряде выглядит хорошо. Мол, ничего лишнего в этом образе нет. А-ля француженка. Стилист счел зонт изюминкой образа. Удачным дополнением также стал и берет, которые вовсе не добавляет возраста телезвезде. В целом, Алена выглядит драматично, считает Сергей.
“Что-то в духе Dior”, – заметил Ганзин.
Подражать известным брендам любят многие, а не только знаменитости типа Алены Водонаевой. Например, предприниматель из Москвы хочет зарегистрировать бренд Abibas, созвучным c Adidas. Подробнее об этом рассказывает “Царьград”.
Лана Золотова представляет себя как опытного таролога и психолога, совмещая эти направления в своей практике.…
Евгения, известная под эзотерическим именем Alma, считает себя проводником в мир энергий Нового Времени. Она…
Таро-мастер Ирен Якименко — психолог, таролог, астролог и специалист по тета-хилингу. В биографии указано, что…
Левина Елизавета — таро-мастер психологии, преподаватель Школы Таро "Врата Изиды" и ведущая курса "Дистанционный курс…
Марина Михайловна Перевезенцева, более известная под псевдонимом Арина Ласка - ясновидящая, которая родилась в семье,…
Кристина Тихомирова — таролог, который считает себя профи в предсказаниях и трактовках карт Таро. Она…