Юрий Стоянов опровергнул известие о своей госпитализации

05.09.2023, 12:33, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

Народный артист России Юрий Стоянов опроверг информацию, поступившую в СМИ. Артист рассказал, что пришел в больницу сдать плановый анализ крови, и чувствует себя хорошо.

Светские обозреватели и информагентства сообщали, что Юрий Стоянов попал в больницу с жалобами на головные боли. Писали, что по итогам осмотра у него диагностировали гипертонию.

Телеграм-каналы распространяли информацию о том, что 66-летний народный артист России оказался в палате отделения терапии с диагнозом “гипертоническая болезнь с высоким риском развития осложнений”. Информацию о том, что ему требуется регулярное лечение медикаментами артист не подтвердил.

Ранее “Дни.ру” писали о том, что Юрий Стоянов вспомнил актера Илью Олейникова, который скончался 11 лет назад. 10 июля Олейников тоже мог отметить свой день рождения, но смерть настигла его в 65.

Стоит отметить, после кончины Олейникова в Сети не раз появлялись слухи о возможном возрождении программы”Городок”. Позже сам Стоянов дал понять, что думать о другом партнере, с которым мог бы продолжить съемки передачи, даже не намерен.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика