В рванье и с провалившимся носом: экс-жена Аршавина вышла на публику

01.09.2023, 19:30, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

1 сентября звездные родители привели своих детей на торжественные линейки, как и простые люди, далекие от популярности. Для многих мам и пап российского шоу-бизнеса День знаний стал поводом нарядиться и привлечь внимание. А вот Алиса Аршавина (прежняя фамилия Казьмина, — Прим. ред.) старалась не выделяться.

После испытания болезнью и фактического разрушения носа бывшая жена спортсмена ушла в тень. Долгое время от нее не было никаких вестей, но в первый день осени женщина вышла на всеобщее обозрение вместе с дочками — во двор частной школы Санкт-Петербурга.

Экс-супруга Аршавина появилась на линейке в классической белой рубашке, а вместо добротной юбки она выбрала молодежное рванье — дырявые джинсы. “Алиса перестала скрывать на публике провалившийся нос”, — пишут в СМИ.

По информации “Комсомольской правды”, знаменитость лишь обменялась стандартными приветствиями с другими родителями, а затем уставилась в телефон. Под конец мероприятия она сфотографировала старшую дочь и поспешила удалиться.

Напомним, младшая дочь Алисы от Андрея Аршавина пока не ходит в школу. В следующем году маленькую Есению могут отправить в первый класс.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика