Рубрики: Разное

«Не играем, а зарабатываем» – «Почта России» разместит в своих отделениях крупнейшую в стране сеть игровых автоматов

«Почта Банк» придумал, как сохранить свой наиболее проблемный актив – разветвлённую всероссийскую сеть отделений почтовой доставки.

Из-за убыточности это подразделение планировали закрывать, однако оказалось, что у такого решения есть противники как среди населения, так и в правительстве Российской Федерации. Кабмин указал на социальную важность проблемного актива и потребовал его реформировать, а не ликвидировать.

Ранее банкиры уже пробовали торговать в почтовых отделениях, однако дело не пошло – из-за низкого качества управления на местах и плохой мотивированности персонала, конкурировать с обычными супермаркетами не удалось. Открытие в некоторых отделениях видеосалонов и кафе-баров тоже признали провальным экспериментом. Однако теперь управленцы нашли выход: «Почта» взяла большой кредит в госбанке на закупку огромного числа бывших в употреблении игровых автоматов. Проект называется «Шанс».

Источник в корпорации рассказал, что «Почта России» уже начала процесс лицензирования, как крупнейшего оператора игорного бизнеса. Автоматы появятся в 25 тысячах отделений – это порядка 2/3 сети. В зависимости от специфики регионы это будет как традиционные слот-машины, так и более современные аналоги. Решено также установить красочные, яркие вывески. Выбран официальный слоган проекта – «Не играем, а зарабатываем».

Поскольку кредит взят сравнительно на короткий срок (36 месяцев), к доходности проекта предъявляются высокие требования. Управленцы хотят, в частности, прекратить практику доставки пенсий домой – отныне пожилые люди будут сами забирать свои деньги наличными в отделениях, а заодно смогут попытать удачу и удвоить или даже утроить полученную сумму. Игровые автоматы расположат по пути от кассы до выхода, их снабдят мигающими надписями «Шанс!», а специально обученные промоутеры будут периодически выигрывать* в них крупные суммы.

* демонстрация выигрыша в рекламных целях, не является настоящим выигрышем

Ненадежный источник: ИА “Панорама”

Поделится
editor

Позже

«Он точно знает, когда действовать»: почему клиенты доверяют астрологу Брылеву уже 30 лет

Владимир Брылев не похож на типичного астролога. В его кабинете — не магические кристаллы, а…

4 часа назад

Без карт и шаров: уникальный метод провидца Александра Савинкина

Александр Савинкин десять лет назад стоял у конвейера, сегодня его клиенты ждут приёма по полгода.…

4 часа назад

«Шёпот судьбы»: история Анны Ефремовой и её путь в эзотерику

Анна Ефремова не просто угадывает эмоции – она их чувствует кожей. Участница украинской «Битвы экстрасенсов»…

5 часов назад

Руны вместо отчётов: путь Григория Кузнецова в мир эзотерики

Григорий Кузнецов мог бы строить карьеру в международной компании, но выбрал иной путь — мир,…

5 часов назад

Джйотиш без мистики: как астролог Сергей Шлеенков помогает исправлять карму

Ещё несколько лет назад Сергей Шлеенков разбирался в алгоритмах, а сегодня его называют проводником в…

5 часов назад

Шаман Валентин Хагдаев: биография, отзывы, вся правда о работе

В мире существует множество шаманов и целителей, которые утверждают, что обладают особыми способностями и могут…

21 час назад