Заместитель директора Европейской комиссии по ценностям и транспарентности Вера Юрова заявила, что ЕК предлагает маркировать любой контент в Интернете,, созданный с помощью искусственного интеллекта.
“Мы бы хотели, чтобы платформы разработали способ маркировки своих продуктов, чтобы даже самые невнимательные пользователи могли сразу понять, что они сделаны роботами”, – заявила Юрова. Она также предложила платформам разработать технологии для маркировки содержимого нейронных сетей и идентификации продуктов на их основе.
Немногим ранее Метте Фредериксен, премьер-министр Дании, выступила с ежегодной речью в парламенте страны перед уходом законодателей ушли на летние каникулы. Ее речь была посвящена искусственному интеллекту и нейронным сетям с акцентом на революционные аспекты этих технологий.
Отзывы о Ларисе Кузнецовой (Фетисовой): что известно о тарологе и ее проектах Лариса Кузнецова (Фетисова)…
Отзывы о Сергее Финько: что говорят о деятельности эзотерика Сергей Финько активно позиционирует себя как…
Кэйти Барби Слипи отзывы: обзор деятельности tarogoddess и barbie sleepy Кэйти Барби Слипи, также известная…
Школа астрологии Аквилон: отзывы и анализ деятельности С 2003 года школа астрологии «Аквилон» предлагает дистанционные…
Сергей Евтушенко отзывы: анализ деятельности астролога и проекта arimoya ru Сергей Евтушенко заявляет о более…
Анна Ласточкина отзывы: деятельность, обучение в Mitra Varuna School и реакция клиентов Анна Ласточкина позиционирует…