“Выступлений никогда не состоится”: Шахназаров ответил оскорбившему народ Макаревичу*

26.05.2023, 5:05, Новости дня
  Подписаться на Telegram-канал
  Подписаться в Google News
  Поддержать в Patreon

В прошлом году Андрей Макаревич*, как и некоторые другие звезды, принял решение покинуть страну. Теперь музыкант живет за границей и периодически напоминает о себе, обрушивая на Россию и ее народ обидные высказывания. Гневным выпадам певца не перестают удивляться как бывшие почитатели, так и коллеги.

Последние несколько дней в Сети активно обсуждают очередное интервью артиста. Макаревич* снова прошелся по родной стране и разразился оскорблениями в адрес россиян. Людей возмутило, что музыкант назвал бывших соотечественников “подтявкивающим говном”.

К числу критикующих выпад уехавшего артиста присоединился журналист Михаил Шахназаров. Публицист задался вопросом, почему раньше Макаревич* не позволял себе подобные высказывания в адрес России и ее народа. “То есть, я буду петь для говна, делать это с отвращением, но деньги все равно несите”, – заключил Шахназаров.

Также журналист прокомментировал слова Макаревича* о том, что он не хочет выступать в родной стране. По мнению публициста, в России музыканту и “Машине времени” уже и без того ничего не светит.

“А вот теперь попробуйте сюда приехать и посмотрите, какие у вас будут концерты. 99% гарантий, что больше выступлений „Машины времени“ в России никогда не состоится”, – ответил Макаревичу* Шахназаров.

* – признан иноагентом по решению Минюста РФ.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16.06 / Генштаб ВСУ – данные о потерях армии РФ на 1209-й день войны

11.06 / В РФ Леонида Волкова заочно приговорили к 18 годам лишения свободы

11.06 / Рябков – украинские удары не нанесли ощутимого ущерба российскому ядерному потенциалу

11.06 / Госдеп США отмежевался от посла в Израиле, усомнившегося в создании “государства Палестина”

11.06 / Верховный суд Аргентины оставил в силе тюремный приговор экс-президенту Киршнер

11.06 / Мэр Лос-Анджелеса объявила о введении комендантского часа в центре города

11.06 / Грета Тунберг вернулась в Швецию после депортации из Израиля

11.06 / Госсекретарь США призывал отменить санкции против Смотрича и Бен-Гвира – “Помните, кто враг”

10.06 / После четырех дней поисков на Крите обнаружено тело пропавшей израильтянки

10.06 / “Реконструкция” резни 7 октября в Брюсселе – мэр обвинил организаторов в нарушении договора

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: rybinskonline@gmail.com

Поддержать проект:

PayPal - rybinskonline@gmail.com; Payeer: P1124519143; WebMoney – T323003638440, X100503068090, Z399334682366

18+ © 2002-2025 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика