Любовь мужчины хоть и отличается от женской, но его симпатии не так уж поверхностны, как принято считать. Разумеется, когда речь заходит о серьезных отношениях, сводить все к привлекательной внешности не приходится. Только лишь за счет красивых глаз и стройной фигуры по-настоящему увлечь уважающего себя мужчину невозможно. Есть множество внутренних качеств, которые заслуживают куда больше внимания. Более того, некоторые женские типажи практически гарантированно влюбляют в себя мужчин без лишних усилий.
Кто такие – женщины, энергетика которых способна изменить все вокруг себя и привлечь внимание окружающих одним своим появлением?
Дело не в самом акте провокации или эпатажа. У таких женщин есть куда более существенные интересы. Но если их воля так или иначе войдет в противоречие с общественным мнением, то сворачивать с пути они не станут. Вызов будет брошен без всяких сомнений.
Возраст такой женщины не является показателем чего-либо. Он их не ограничивает и не сдерживает ни в каких проявлениях. И даже когда приходит естественная седина, душа по-прежнему остается молодой.
Есть женщины, которые не могут оставаться равнодушными к несправедливости. В них это чувство хорошо развито и может проявляться весьма яркими жестами. Безусловно, такие проявления не могут не завораживать мужской пол.
Никакие попытки обязать таких женщин делать то, что они не хотят, не сработают. Они свободны и независимы во всех сферах: от выбора предметов гардероба до устройства семейной жизни. Они всегда делают только то, что хотят. Как сильные личности такие женщины способны принимать смелые решения, реализовывать их и нести ответственность.
Независимость этих женщин органично связана с уверенностью в себе. Они привыкли пологаться только на себя, поэтому стараются приобретать и соответствующие навыки жизнедеятельности. Они много времени уделяют анализу своей жизни, накапливая опыт и работая над ошибками. Это помогает им чувствовать себя уверенно и в безопасности.
Сохранять чувство абсолютного бесстрашия невозможно. Как и у любого другого человека, у таких женщин есть свои страхи и слабые места. Другое дело, что они учатся в них разбираться и в итоге преодолевать.
Неизвестность всегда бросает таким женщинам вызов, и они его принимают, делая шаг вперед. Это может быть дальнее путешествие в одиночестве, начало изучения нового языка или разрыв отношений с последующей необходимостью начинать все сначала.
“Папа обижается”. Агата Муцениеце об отношениях с Прилучным после развода
Денежное дерево радует пышным цветением: мой секрет в уходе за листьями
Бразилец проезжает 36 км на велосипеде ежедневно, чтобы отвести любимую домой
В какой-то степени их жизнь – постоянная борьба с барьерами и преодолением своих фобий ради очередной ступени саморазвития. Но именно благодаря новым высотам и движению вперед они могут испытывать что-то новое, что заряжает их не только уверенностью в себе, но и мотивацией с приливами жизненной энергии.
У таких женщин нет требований в русле феминизма. Они не стремятся быть лучше мужчин или против них, поскольку верят в равные права обоих полов перед жизнью, а не перед обществом. В любом случае их больше интересует внутреннее наполнение людей, а не внешние признаки.
Зависть, предательство и сплетни за спиной соперниц – тоже не про этих женщин. Вместо того чтобы тратить время на бессмысленную конкуренцию и ненависть, они с большей охотой будут поддерживать, поощрять и вдохновлять. И точно так же их восхищают другие, уверенные в себе и сильные представительницы прекрасного пола.
У этих женщин нет потребности перед кем-то заискивать или унижаться. Достаточно одного слова, чтобы была проведена черта в отношениях с людьми. Обратно они не возвращаются. Так проявляется их уважение к себе. Они верны как своим словам, так и принципам.
Однотипные серые дни не для таких женщин. Их жизнь – это постоянное стремление к чему-то большему, более яркому, зажигательному и впечатляющему. Только так может себя реализовывать бесстрашный, дерзкий и слегка вспыльчивый нрав. Жизнь сама по себе вызывает у них интерес во всех ее проявлениях. И нет сомнений, что под конец жизни они нисколько не жалеют о том, что каждый день бросали вызов судьбе.
Ксения Меньшикова — ведьма, основатель и преподаватель Школы магии, автор книг по развитию колдовских способностей.…
Лилия Нор – экстрасенс и парапсихолог. Коуч по трансформации, биоэнергопрактик и гипнолог. Разработчик уникальной методики…
Сегодняшний обзор о Лине Джебисашвили: экстрасенсе и человеке с необычными способностями. Благодаря которым она якобы…
Маг Георгий - маг и позиционирует себя как парапсихолога, видящего целителя, астролога или экстрасенса. Практикует,…
Максим Левин - экстрасенс, победитель 22 сезона шоу на ТНТ “Битва экстрасенсов”. Является родовым ведуном…
Марина Люмус (Туктамышева) – эксперт в области Таро и магии. Однако ее деятельность в основном…