Американский телеканал 10 Tampa Bay: Во Флориде с путей сошел перевозивший пропан поезд
Перевозивший пропан поезд сошел с путей в районе Брэдентон во Флориде, сообщил местный телеканал 10 Tampa Bay.
По имеющимся у телеканала данным, с путей сошли пять вагонов, в том числе две цистерны с пропаном. На кадрах местных СМИ заметно повреждение дорожного полотна и вагонов: рельсы и шпалы на одном из пролетов значительно смещены, у перевернувшихся вагонов оторваны колесные пары, передает РИА «Новости».
По данным властей округа Манати, в результате аварии никто не пострадал, разливов опасных веществ не произошло. Специалисты намерены откачать из перевернувшихся цистерн топливо.
Напомним, в начале февраля в Огайо сошли с рельсов, перевернулись, загорелись и взорвались цистерны с химикатами. Инцидент назвали «Чернобылем в Огайо».
—
Важно! В условиях “специальной военной операции” проверить информацию касательно происходящего в Украине, которую распространяют даже официальные представители конфликтующих сторон, а также их политические заявления, невозможно.
Смотреть комментарии → Комментариев нет