Фонд защиты национального исторического наследия попросил главу Минюста РФ Константину Чуйченко признать иноагентом продюсера, артиста и музыканта Семена Слепакова из-за песни, дискредитирующей Вооруженные силы РФ.
В обращении сказано, что Слепаков опубликовал на личной странице в Instagram (признан экстремистским в России) песню песню, смысл стихов которой дискредитирует ВС России, передает ТАСС.
В связи с этим ведомству предложено рассмотреть вопрос о присвоении артисту статуса иностранного агента.
Слепаков в сатирической «колыбельной» поет о матери, один сын которой стал «специалистом каких-то айти» и «предателем», а другой сын погиб, защищая Родину.
Песню и самого исполнителя раскритиковали в Сети. В Госдуме предложили лишить Слепакова гражданства, а в Общественной палате – признать экстремистом.
—
Важно! В условиях “специальной военной операции” проверить информацию касательно происходящего в Украине, которую распространяют даже официальные представители конфликтующих сторон, а также их политические заявления, невозможно.
В наше время все больше людей обращаются к гадалкам и тарологам в поисках ответов на…
Ясновидящие – это люди, которые утверждают, что обладают способностью видеть и предсказывать будущее. Они часто…
В наше время все больше людей обращаются к гадалкам в поисках ответов на свои вопросы…
Ирма Карловна является астрологом и предоставляет консультации и гороскопы в социальной сети ВКонтакте. Она описывает…
Ирина Чайка - российский астролог, имеющий более 20-летний опыт работы в области астрологии. Она консультирует…
Наш сегодняшний герой – прогнозист YouTube, специалист и популярный блоггер по мистике, гаданиям и каузальной…